Азизбек Халилов

Мой LG E730 Смартфон где то друзей без SIM-карты, но с подключением к интернету.

Мой LG E730 Смартфон есть в чьем-то из моих друзей без SIM-карты, но с подключением к Интернету по Wi-Fi.
Как рассчитать, где мой смартфон с подключением к Интернету находиться, и как найти IP-адрес этого телефона?
P.S. Я могу установить любое приложение на него через Google Play акаунт с помощью браузера
А какое приложение может помочь мне отследить где мой смартфон?
Как мне определить у кого он лежит?

Дамир Миникаев

отследить можешь тут если включены были карты и история https://latitude.google.com/latitude/b/0?overrideStp=true