Александра Шаповалова

как собрать машину своими руками?

Дмитрий Костюченко

Для начала определись, не растут ли эти руки из жопы, если нет - начинай .

Алексей Демин

Начни с простого: Собери драндулет из тележки от детской коляски, с мотором от мопеда. Но там много мороки: оси надо мертво крепить к колесам, и чтобы сами оси вращались в подшипниках закрепленных к шасси. Затем цепная передача от мотора на заднюю ось. Переднюю ось делать поворотную, там руль присобачить.. . Нужна СВАРКА, и шасси от коляски стальное а не алюминиевое (как у современных) . Ну и конечно руки умелые. Если с этим всё о" кей, то можешь пробовать. Я уже ездил на подобном "агрегате".

Наталья Шмыгалина

Возьми цилиндры, карбюратор, корпус, руль, педали, бензобак, кучу гаек. Собери все в кучу, Может получится ч-нить

Стас Климов

Тут в двух словах и не ответишь.... Это целое дело. Да и уточнить не помешало бы. Какие размеры? Какая машина (автомобиль или вычислительная техника какая то)?

Olqa Melnikova

руками

Ли
Лидия

в авто мастерской

Ек
Екатерина

Но извините, машины разные бывают. Может вы стиральную хотите собрать, которую вчера разобрали? А если авто то уже не модно. А если хотите возиться с железом купите старый запорожец.