Карен Погосян

почему леса, луга, воздух- главное богатство страны? изложение рассуждение

Оксана Суворова

леса, луга и воздух-главное богатство нашей страны. без лесов и лугов было бы не так, мы бы не ездили и не отдыхали. без воздуха мы не смогли бы жить-это самое главное богатство страны. леса отчищают наш воздух, если бы не они наш воздух очень сильно был загрязнен, хотя сейчас он не лучше.
в городах очень загрязненный воздух. в деревне он чище, потому что больше лесов, лугов, полей, нет заводов. это главное богатство нашей страны без него нам не жить. берегите наши леса поля и воздух!!!