Ольга Жигарева

Моя тупая знакомая верит в то что кринтен стюарт есть в вконтакте,есть ли она там??

Юлия

знакомая тупая потому что верит, а вы сомневаетесь, значит вы сомневаетесь и точно не можете сказать тупая вы или нет

нет там ийо

Галина

НЕту Её вконтакте..

Та
Татьянка

её там нет

Ал
Алсу

Скорее всего Крис там тет, .т.к. Вк - это русский сайт.

Татьяна

Нет ее вконтакте.

Филюк

нетнетнет

Галина

Нет её в вк

Ка
Катя

вот и как у звезд хватает времени сидеть в инете?? у них гастроли и всякое такое!!!

Вика

Нет конечно.
Я знаю только Йена Сомерхолдера,Сашу Грэй и Тома Круза.
Только они есть вк)

Вера

Нет ! Звёздам нет времени сидеть в интернете ! Эта девочка просто зарегистривалась написала кринтен стюарт и нашла в интернете фотки и всё!Не верте еслибы она сидела то у неё был бы другой север!И даже когда регистрираваются звёзды то у них вконтакте есть галочка её не льзя скопировать это проверено модератором вкнотакте то что она звезда!