Денис Шапошников

Добрый день!! ! Ехал на Ланосе 1,6 150км в час и стрельнул резонатор??

Юлия Бобрышева

150км в час .УБАВЬ маленько.

Екатерина Афанасьева

Несгоревшее топливо (богатая смесь) собирается в глушителе и бабах.

L.
Luk@ ...

а там резонатор есть? у меня на фольце нет, стоит катализатор+средний глушитель и еще один! мож у тебя катализатор накрылся?

Мария Кальдина

круто! ну бывает всё, сгнил возможно. время ему пришло...

Макс

не бери в голову это просто громко пукнул водила той Зубары которую ты обгонял в этот момент