Руслана Лебеденко

Есть ли в Хабаровске на самом деле специалисты, занимающиеся Ниссанами?! ! (электронный впрыск, NEO DI и т. д.)...

Понятно, что полно таких и Япония не совсем рядом.... Я же не поеду на ТО в Японию. Интересны конкретные отзывы и конкретные люди. Но, все равно спасибо за понимание...

4Yngyz Tumaev

специалистов везде много, вот только какие из них на самом деле специалисты, приходится определять только путём проб и ошибок: (

Tonny

да полно таких-у вас япония рядом, а вот в калининградской области полно спецов по немецким авто