Андрей Раев

Какой нормальный ток утечки с аккумулятора? У меня в состоянии покоя (сигналка, память впрыска и т. д. ) 0,5А.

Вроде многовато? Или нормально

Оксана Кузина

максимум 70-80 ма, у тебя не все впорядке-кто-то жрет. сними понель с магнитолки и померь, а что за машина то????

Мр
Мришк

Дохренища! Ищите бяку, где-то что-то нехило течёт. Очень не хило.

НЕ
Наталия Ершова

сигнализация - 0,25 м\а
у тебя где то потребитель висит.

Максим Гореликов

Вспоминай, с чего началось? Кузовной ремонт был? Проверь подсветку багажника и капота. Если американская машина подкапотный выключатель света ртутный, может зависать. Посвяти себя воспоминаниям, после чего началась проблема. Пиши марку машины.

Катя Лобачёва

20-25 мА. , это у тебя магнитола жрет т. к. наверно неправильно подключена....