Александр Носов

Как включить "массу" в ВАЗ-2110? Объясните чайнику максимально просто, пожалуйста

@L
@ Lusi @

Откинь храповик на подушку и включи массу.

Ва
Василий

посмотри по проводу от аккума-бывает ставят выключатель, там или с кнопкой или с ключом! отверни и выкинь и провод приверни к кузову-нафиг эта хрень не нужна!

Виталий Ромащенко

омг.... что значит как включить? она на кузове тупо, либо минус от аккума выведи провод вот те масса

Ольга :)

набери в яндексе масса на ваз 2110фото. там тебе на картинках всёясно будет

Виктория Дадаева

там просто идет толстый провод от аккумулятора к массе кузова где крепится гофра воздуха-заборника к воздушному фильтру