Ан
Ангела

машина не держит холостой ход, один цилиндр плохо работет, свечи норм, карбер тож, зажиг тож норм, мож. клапана.? ваз 2108 !

Лариса Рябичева

Замерить компрессию у неработающего цилиндра и у работающего, если нет компрессии, то в любом случае придется снимать головку блока цилиндров . Проверь клапана на подгорание или зависание, для проверки герметичности головку надо перевернуть и в углубление, где установлены клапаны, налить керосин, если 5 минут держится керосин то нормальные .

Амина Самадова

а модуль зажигания ты как проверил?

Дмитрий

Какой цылиндр не работает? Кампресию мерил?

Виктор Муравьёв

Замена свечей, вв проводов, крышки распределителя зажигания, продувка жиклера хх. Если это не помогло, то сморри двигун.