Наталия Кириллова

Не работает холостой ход на ВАЗ 2108 карбюратор норм, магнитная реле новая...

Возможно ЭПХХ можно поподробней, желательно с фото или схемами

Женя Сухов

все таки покажите карб знающему человеку, рублей за 500 все поправит

Виталий Попов

Магнитная реле - улыбнуло! Возможно блок ЭПХХ неисправен, рядом с коммутатором находится.

Виктор Семилетов

новая незначит рабочая, проверь клапан еще и закрути до конца только не переусердствуй а то станет точно не ррабочии, а винт качества на месте?