Ayax

почему он такой?почему он любит и в то же время нет?как понять его?что делать?другой не нужен.

Екатерина Комарова

Потому что природа у него такая, характер, не может быть одинаковой на всех людей любви, а трудно вам с ним потому, что не понимаете его, делать вам ничего не остается как смириться и понять. Можно сделать гармонизацию отношений.

N*
Natali *

Научитесь любить за двоих.

Екатерина

Привязал он Вас к себе своим равнодушием 🙂 Попробуйте его некоторое время поигнорить и увидите истинные намерения. Удачи 🙂