Дмитрий

Почему моя мама все время пытается мне мешать либо что то отнять 03021983 Анна Люба 21,03,1985 Люба

ой извините опечатка ))) 21,03,1955

Елена Богданова

Что мама вас любит, это однозначно, хотя у нее и есть проблемы, но у кого их нет? Что с вами не все в порядке, это очень реально. Удачи!

Максим

я не экстрасен но между вами всего 2 года разницы?

Юр
Юрий

Ну а что Вы хотите? Она у Вас Овен - самый упёртый знак в зодиаке считающий что всегда везде прав, к тому же женщины этого знака до старости считают себя эгегей ещё и у них могут сложиться ревностные отношения с дочерьми и невестками.
Мы Стрельцы и Львы и то не выносим Овнов на дух, хотя стихия одна и нам казалось бы должно быть в общении легче с ними, ан нет.