Ольга Иванова

сколько времени нужно готовить шашлык в духовке на вертелах в плите Гефест 602-02

Lo
Lolitta

Какая температура? открывайте., проверяйте... снимите кусочек и разрежьте, сами увидите когда он готов, мясо не должно быть красным внутри...

Ма
Мария

Как ни странно- до готовности. Готовность выбирайте сами - на мой взгляд прожарка лучше медиум....