Владислав Рудман

До скольки лет растет такса? Сколько у меня ещё будет расти собака сейчас ему 9 месяцев?

Галина Руденко

Собака растет до года. После 9 мес. рост подразумевает набирание массы. Собака становится немного мощнее.

Елена

Если у вас стандартная Такса то должна быть не больше 36 см в холке-по экстерьеру))) А так есть кроличьи и миниатюрные-все зависит от вашего типа породы-а размеры к данным типам можно легко найти на сайте РКФ) Удачи)

Татьяна Зыбарева

Зависит от генетики ее родителей

Евгений Горячев

До 6 месяцев растёт, потом, гм, жировые отложения и мышечная масса...

Ал
Александр

собаки растут до 1 года