Анастасия Пивоварова

Что мне делать и как мне быть?

Эта длинная история..У кого есть время,прошу внимания. Началось это 10 месяцев назад,создал чужую страницу в соц.сети( я не особо красивый,точнее некрасивый) сидел,просто общался с симпатичными девушками,добавлял в друзья.и вот случайно наткнулся на девушку с моего села,которая еще давно была мне симпатична(я с ней вообще не общался,просто та,которая мне нравиться)Кстати она жила в гражданском браке,с мужчиной на 20 лет старше ее,и ушла от него. Теперь она была свободна.Она старше меня на 4 года. Мне 26,ей 30 лет. Вот добавил в друзья,началась переписка,телефонные звонки. Очень тесная связь возникла,в соц сеть заходил,только из за нее,она ради меня заходила,по ночам телефонные разговоры,до утра,могло продолжаться по 8-9 часов.Я ее частенько видел,она меня хоть и видела но не знала,что это я,я же с чужой страницы сидел.Я начал понимать,что привязываюсь к ней,влюбляюсь.Она мне в шутку писала, я тебя люблю,я ей тоже отвечал тем же. Вот понял,что привязываюсь к ней,знал,что у нас ничего не получиться,и решил прекратить общение.Она очень сильно переживала,плакала,ревела,ей было очень больно.Такие сообщения мне писала.МНЕ теперь не с кем будет поделиться тем,чем хочу,я к тебе привыкла,мне очень больно. Вот прошло 2 дня,мне самому было плохо без нее,опять добавил в друзья,все началось как прежде,звонки,переписки и сообщения с моей стороны и с ее Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Она очень красивая девушка,милая,у нее добрый характер,искренняя,она словно ребенок,которого хочется обнимать,защищать и никому в обиду не давать.Она очень хорошая. Вот,она просила меня встретиться постоянно,умоляла, но я же не мог,я не тот,кто на фото. и тем более она меня знает,ну как знает,видела меня.Я постоянно отмазывался,хотя сам хотел с ней очень встретиться. Уехал в командировку,на месяц,все нормально было,потом через 2 недели прекратились смс от нее.Я и не писал,хотел тоже отвыкнуть от нее,потом приехать,удалить с друзей,перестать общаться..и постепенно забыть. Вот приехал,у нее в день моего приезда день рожденья,написал смс,поздравил,ответила.В этот день напился я,вечером звоню к ней,у нее трубка выключена(никогда такого не было за 8 месяцев наших телефонных разговоров) я тут заподозрил ее,прямь как ревнивый муж(хотя она не моя была),напсиал ей смс обидные,что вот,гуляешь,телефон выключила,ночь с парнем наверно проводишь,молодец и тд Матом естественно. На след день я извинился,конечно(пьяный такой дурак я) извинила. Но выяснилось,что у нее есть парень..( Она с ним уже 2 месяца встречалась,но мне не говорила,Знали бы вы что я чувствовал????КАК БУДТО ВСЕ РУХНУЛО,ВСЕ МЕЧТЫ,ВСЕ ПЛАНЫ,ВЕСЬ МИР РУХНУЛ!!! Очень больно было мне.. Но все равно не перестал с ней общаться.. и вот я узнал,что оказывается он сделал ей предложение,кольцо подарил,на ее день рожденья.Она мне сказала.Ладно,общались,дня 3-4 и потом она с ним рассталась.Я спрашиваю,почему? Она : Есть же люди,с которым не о чем поговорить,не знаешь как себя вести,он мне очень симпатичен,хорошо ухаживает,нравиться как парень,но не так как с тобой,с тобой лучше. Когда я с ним была, бывало я тебя представляла. Вот так примерно написала. Я рад конечно. Опять началось Люблю,скучаю с ее стороны и с моей,смс,телефонные звонки. Я спрашивал ее,у вас был секс?Она отвечала НЕТ! Потом я заказал ей цветы на работу,мягкую игрушку,она так счастлива была! Слышать этот дрожащий голос!! у меня самого ноги тряслись от ее голоса,так приятно было.И ночью мы говорили с ней,и вот она призналась,что у нее был секс с ним. Я спрашиваю,что как.Она мне рассаказала.Я весь побледнел,ожидал плохого. И вот,мы ждали месячных,она и я,и они...НЕ ПРИШЛИ.. Она забеременела.От него.Забыл сказать,в ее 30,у нее не было ребенка,тот гражд муж не мог иметь детей. а Она очень хотела. Ну вот,она я сделаю аборт,я не хочу от него ребенка. И я решился,рассказал,что я не я,свою настоящую фамилию сказал. Не мог же я допустить аборта изи за несуществующего персонажа. Мы встретились,провели ночь вместе.Потом она ушла к нему. Решили остаться друзьями. МНЕ тяжело...

Просто она когда забеременела, рассказала, ему. Он был рад ( ее парень) они начали встречаться. И только через неделю, мы увиделись с ней, и ночь провели вместе. Потом я особо не звонил, не писал, она мне писала, чисто по дружески, как дела? и тд созванивались. Но после встречи, не было ни разу смс Я тебя люблю, я по тебе скучаю с ее стороны. И отношения как то не те стали, я так думаю, встретились, я ей не понравился, а мне писала, чтоб мня не обидеть. Кстати, перед тем как она мне говорила, что сделает аборт, говорила мне, плакала мне в трубку, что любит меня, это меня так задело. Я полюбила тебя, того человека, который со мной разговоривает по телефону.. Но ей 30 лет, если она аборт сделала бы, то возможно никогда не смогла бы иметь детей, а ей ОЧЕНЬ хочется! я ее понимаю. Я думаю, она полюбила образ мой, красивое фото, разговоры, после встречи, может я ей не особо понравился, хотя до сих пор переписываемся и созваниваемся. Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЕ. И мне щас хреново очень! ! Спать не могу о ней думаю, работать, учиться ничего не могу мысли только о ней. САМОЕ ПРОТИВНОЕ, ЧТО МНЕ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО ОНА В НЕГО ТЕПЕРЬ ВЛЮБИЛАСЬ, а я так же жду от нее смс, звонков, на что то надеюсь, хотя знаю, надеяться не на что! ! все понятно! ! ОНА с ним! ! Скоро возможно распишуться, она на 4 месяце беременности. А я так же скучаю по ней, жду ее.. ((( Знаю, мне надо удалить ее с друзей, перестать общаться, забыть. . САмое страшное, я не хочу выкидывать ее из головы (подсознательно чтоль), не хочу рвать самые тонкие нити, что нас связывает. (( Хотя прекрасно понимаю, что ничего не выйдет у меня с ней, она с ним, скоро ребенок, скоро расписка у них (наверно, он ей говорил, она сказала, подумает, как она мне говорила, хотя не знаю, может врет) . А я так же жду ее, ее смс, звонков. Сам не звоню, потому что думаю, что она не ждет моих звонков и смс.. Больно, Обидно.... Если перестать с ней общаться, то хотел бы хорошо растаться, в хороших отношениях.. . Она мне уже 2 недели не пишет и не звонит..

Знаете, я понимаю, что надо расстаться, перестать общаться, звонить, писать, но не хочу на подсознательном уровне рвать самые тонкие нити, что нас щас связывают. Как же я без нее? С кем я буду разговаривать, до утра, с кем я буду делиться всем, что захочу, она была такой человек, и я для нее таким был, а теперь у нее другой есть, которому она все рассказывает и тд.. Я ЗНАЮ, ЧТО НАДО ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ И САМ ЖЕ В ЭТО ВРЕМЯ ГОВОРЮ НЕТ! ""! МОЖЕТ, ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬСЯ! хотя ничего не измениться. Все равно есть надежда внутри, глубоко, глубоко. . Но я так уже устал, себя мучать.. ЧТо мне делать?

Вот вы пишите много обмана. Да не спорю. Я извинился, она меня простила. Но я же ей открылся, рассаказал, кто я! Она была очень рада, что я ей правду сказал! И именно после этого у нас еще сильнее закружилось, смс Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Я СКУЧАЮ, звонки, и после этого мы увиделись и провели ночь вместе. После этого 2,5 месяца, смс, звонки . В последнее время угасает это, ПОЧЕМУ? потому что она с другим (наверно уже живет, не знаю) беремена., и она похоже к нему уже привязалась, а может и полюбила. А я по ней скучаю. ( Но знаю, что так долго не может продолжаться, я себя довожу, накручиваю себе. Надо перестать общаться полностью, удалить с друзей, и не ждать.. . Вот это самое тяжелое! Когда глубоко внутри, сидит совсем крохотная надежда, и сердце не хочет отпускать ее и надежду эту похоронить.. Я знаю, кто этот парень, захожу на его страницу, на ее, ищу что-то сам не пойму что, она в онлайне, Почему мне не пишет? Он в онлайне, Ему пишет, и тд и тп. С ума видимо схожу.

Знаете, что самое обидное? То, что я был для нее очень близким, родным человеком, она мне всю душу открывала, могла позвонить среди ночи, и сказать как ей хренова, поплакаться мне. И она для меня таким человеком была, которой все, абсолютно все можно рассказывать, она поймет. У меня такого никогда не было, чтоб девушка таким родным и близким человеком. И знаете, когда она плача по телефону, сказала тихо " Я тебя люблю" У меня все перевернулось внутри. А сейчас ситуация меняеться, она от меня все дальше и дальше отдаляеться, звонков раз в 3 недели, смс, редкие и ни о чем, и я понимаю, она уже к нему тянеться, к своему жениху (так назовем его), с ним делиться все.... Просто очень обидно, что я для нее был очень близким человеком, и она мне, а сейчас это уходит.. . А я так же жду от нее звонков, смс.. И очень сильно скучаю. Но я ей не напишу, потому что я сейчас не уверен, что нужно ли ей это. . И ничего не делаю. Зачем ломиться в закрытую, дверь, где тебя не ждут (как мне кажеться, хотя наверно уже и не кажеться, а так и есть) Я щас пишу, а внутри у меня щемит так сильно, что неописать, так болит что.. . и так уже около 3 месяцев. . И вот подскажите, как лучше удалиться, перестать общаться? просто не звонит, не писать, удалиться из друзей или сказать ей, пожелать счастья и удалиться? как думаете?

Ася

ждать.... и думать.... и благодарить судьбу.... есть люди, которые никого не любят... не потому что глупы, неинтересны или не красивы.... просто нет у них такого чувства, нет таких переживаний, ощущений.... а вам судьба их подарила.... а грустный результат... так от вранья.... ведь не 15 Вам, Вы все сделали своими руками.... а могли бы и другим путем пойти, начав не с обмана, а с интриги.... разместили бы вместо фото красавчика... фото человека в маске.... человека загадку.... коль уж вы так свою внешность не любите.... и общались бы наздоровье.... тогда бы Ваше общение изначально складывалось из того, какой вы умный и приятный собеседник, какой вы милый и хороший человек... ну а потом надо было свое... СВОЕ фото отправить.... женщины любят ушами известная мудрость... если конечно перед глазами картинку аполлона изначально не повесить....

Без Умец

главное не что ты сейчас чувствуешь, а какие выводы сделал из этой ситуации.

Георгий Мовшевич

НЕ буду осуждать. Сам ставлю картинки но не апалонов а грустные. Но у вас с начало было мн6ого обмана !

Оксана

Определиться нужно самому!

Ты мужик, или где?

Александр Суслов

я не буду писать фраз типа все будет хорошо и время лечит. хотя это так. просто продолжайте жить. кто-то всю жизнь живет как мертвый и ему неведома любовь. а вам дано. нужно учиться отпускать... нужно.. как бы больно ни было.. а любить.. не запретишь.

Алеся Юрданова

Да правельно ты сам сибе хозяин!!!