Расставания
Что мне делать и как мне быть?
Эта длинная история..У кого есть время,прошу внимания. Началось это 10 месяцев назад,создал чужую страницу в соц.сети( я не особо красивый,точнее некрасивый) сидел,просто общался с симпатичными девушками,добавлял в друзья.и вот случайно наткнулся на девушку с моего села,которая еще давно была мне симпатична(я с ней вообще не общался,просто та,которая мне нравиться)Кстати она жила в гражданском браке,с мужчиной на 20 лет старше ее,и ушла от него. Теперь она была свободна.Она старше меня на 4 года. Мне 26,ей 30 лет. Вот добавил в друзья,началась переписка,телефонные звонки. Очень тесная связь возникла,в соц сеть заходил,только из за нее,она ради меня заходила,по ночам телефонные разговоры,до утра,могло продолжаться по 8-9 часов.Я ее частенько видел,она меня хоть и видела но не знала,что это я,я же с чужой страницы сидел.Я начал понимать,что привязываюсь к ней,влюбляюсь.Она мне в шутку писала, я тебя люблю,я ей тоже отвечал тем же. Вот понял,что привязываюсь к ней,знал,что у нас ничего не получиться,и решил прекратить общение.Она очень сильно переживала,плакала,ревела,ей было очень больно.Такие сообщения мне писала.МНЕ теперь не с кем будет поделиться тем,чем хочу,я к тебе привыкла,мне очень больно. Вот прошло 2 дня,мне самому было плохо без нее,опять добавил в друзья,все началось как прежде,звонки,переписки и сообщения с моей стороны и с ее Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Она очень красивая девушка,милая,у нее добрый характер,искренняя,она словно ребенок,которого хочется обнимать,защищать и никому в обиду не давать.Она очень хорошая. Вот,она просила меня встретиться постоянно,умоляла, но я же не мог,я не тот,кто на фото. и тем более она меня знает,ну как знает,видела меня.Я постоянно отмазывался,хотя сам хотел с ней очень встретиться. Уехал в командировку,на месяц,все нормально было,потом через 2 недели прекратились смс от нее.Я и не писал,хотел тоже отвыкнуть от нее,потом приехать,удалить с друзей,перестать общаться..и постепенно забыть. Вот приехал,у нее в день моего приезда день рожденья,написал смс,поздравил,ответила.В этот день напился я,вечером звоню к ней,у нее трубка выключена(никогда такого не было за 8 месяцев наших телефонных разговоров) я тут заподозрил ее,прямь как ревнивый муж(хотя она не моя была),напсиал ей смс обидные,что вот,гуляешь,телефон выключила,ночь с парнем наверно проводишь,молодец и тд Матом естественно. На след день я извинился,конечно(пьяный такой дурак я) извинила. Но выяснилось,что у нее есть парень..( Она с ним уже 2 месяца встречалась,но мне не говорила,Знали бы вы что я чувствовал????КАК БУДТО ВСЕ РУХНУЛО,ВСЕ МЕЧТЫ,ВСЕ ПЛАНЫ,ВЕСЬ МИР РУХНУЛ!!! Очень больно было мне.. Но все равно не перестал с ней общаться.. и вот я узнал,что оказывается он сделал ей предложение,кольцо подарил,на ее день рожденья.Она мне сказала.Ладно,общались,дня 3-4 и потом она с ним рассталась.Я спрашиваю,почему? Она : Есть же люди,с которым не о чем поговорить,не знаешь как себя вести,он мне очень симпатичен,хорошо ухаживает,нравиться как парень,но не так как с тобой,с тобой лучше. Когда я с ним была, бывало я тебя представляла. Вот так примерно написала. Я рад конечно. Опять началось Люблю,скучаю с ее стороны и с моей,смс,телефонные звонки. Я спрашивал ее,у вас был секс?Она отвечала НЕТ! Потом я заказал ей цветы на работу,мягкую игрушку,она так счастлива была! Слышать этот дрожащий голос!! у меня самого ноги тряслись от ее голоса,так приятно было.И ночью мы говорили с ней,и вот она призналась,что у нее был секс с ним. Я спрашиваю,что как.Она мне рассаказала.Я весь побледнел,ожидал плохого. И вот,мы ждали месячных,она и я,и они...НЕ ПРИШЛИ.. Она забеременела.От него.Забыл сказать,в ее 30,у нее не было ребенка,тот гражд муж не мог иметь детей. а Она очень хотела. Ну вот,она я сделаю аборт,я не хочу от него ребенка. И я решился,рассказал,что я не я,свою настоящую фамилию сказал. Не мог же я допустить аборта изи за несуществующего персонажа. Мы встретились,провели ночь вместе.Потом она ушла к нему. Решили остаться друзьями. МНЕ тяжело...
ждать.... и думать.... и благодарить судьбу.... есть люди, которые никого не любят... не потому что глупы, неинтересны или не красивы.... просто нет у них такого чувства, нет таких переживаний, ощущений.... а вам судьба их подарила.... а грустный результат... так от вранья.... ведь не 15 Вам, Вы все сделали своими руками.... а могли бы и другим путем пойти, начав не с обмана, а с интриги.... разместили бы вместо фото красавчика... фото человека в маске.... человека загадку.... коль уж вы так свою внешность не любите.... и общались бы наздоровье.... тогда бы Ваше общение изначально складывалось из того, какой вы умный и приятный собеседник, какой вы милый и хороший человек... ну а потом надо было свое... СВОЕ фото отправить.... женщины любят ушами известная мудрость... если конечно перед глазами картинку аполлона изначально не повесить....
Определиться нужно самому!
Ты мужик, или где?
главное не что ты сейчас чувствуешь, а какие выводы сделал из этой ситуации.
я не буду писать фраз типа все будет хорошо и время лечит. хотя это так. просто продолжайте жить. кто-то всю жизнь живет как мертвый и ему неведома любовь. а вам дано. нужно учиться отпускать... нужно.. как бы больно ни было.. а любить.. не запретишь.
НЕ буду осуждать. Сам ставлю картинки но не апалонов а грустные. Но у вас с начало было мн6ого обмана !
Да правельно ты сам сибе хозяин!!!
мдяяя...