Olga Hlinovskaya

Нужно мнение. Всего пару строк вопрос

А если девушка удалила меня, вечером написала, что это не просто так, что я стал ей нравится, чтобы не продолжать это, решила перестать общаться, и удалит свою страницу завтра. Общались хорошо больше года, правда, есть девушка. В итоге не удалилась еще, но не заходит три дня. Почему?

Екатерина Петрова

Пережидает она. Если ей удастся взять чувства под контроль, то и страницу не захочет удалять. А может решила не удалять и пустить ситуацию на самотёк, что косвенно переплетается с первым вариантом в ответе. Всяко может быть в Вашей ситуации.

Элёр Баходиров

Если так прошел год то надоел- никаких сдвигов к хорошему! А висеть тут - кому такое надо?