Канжар

какую книгу посоветуете? в жанре остросюжетный детектив, триллер или фантастика наших времен?

Маруся ******

Питер Джеймс. Вся серия про Роя Грейса - полицейский триллер
Патриция Корнуэлл. Серия о Кей Скарпетта
Майкл Роботэм. Подозреваемый. Пропавшая
Кристофер Фаулер. Темный аншлаг. Комната воды.

St
Stas

"Утраченный символ" Дэна Брауна

El
Elgo

Нил Гейман "Американские боги"
Чайна Мьевиль "Кракен"

Ж. К

Стивен Кинг, только Кинг))))!!!! 11 22 63--- это название книги)!! ! Читайте !!!

Научная Библиотека Мснк

Шэрон Болтон "Кровавая жатва", Лиза Гарднер "Клуб непобежденных", Сэндфорд-цикл о Лукасе Дэвенпорте