Наталья

люди с меня кто то заходит в агенте! мой пароль никто не знает, кроме меня. что делать? я его поменяла НО.

этот чувак он или она незнаю спрашивает единицы на номер. че делать? ? =(( антивирус сейчас на компе нет. мне как то сказали что возможно это троян. но блин этот "троян" меняет без конца мой пароль!

Лена Горохова

Касперски сакачаи