Аня

можно ли полностью излечить миопию?

Виктор Казарин

нет, на всё надо время.
и даже не думайте это излечить быстрее чем обычно! ещё хуже будет.
просто носите корректирующие линзы/очки . Обратитесь к врачу, он вам такие подберёт,
и ещё пропишет всякие глазные капли которые тоже помогут .

Наталья Сорокина

Думаю, что вполне можно, но при условии, если у вас есть желание и упорство заняться этим всерьёз.
Есть техники исправляющие зрение на 100 %.
Посмотрите лекции Жданова, техники Бейтса, Норбекова.
Почитайте обязательно Афонин "Сними очки за 10 занятий".
http://bookz.ru/authors/igor_-afonin/snimi-o4_143.html
Уверен, что я бы добился этого, если бы поставил себе такую цель.

Ольга

оперативно

Светлана Янькова

можно попробовать, но все не так просто, иначе былобы много рассказов на ютубе
я от 2-х врачей слышал, что это ОЧЕНЬ мутерное занятие, до того мутерное, что им самим лень этим заниматься.
А так изучите процесс, как портится зрение и все станет понятно