Shambet Tookeev

стоит ли заводить детей если у всех в моей семье плохое зрение? катаракты, глаукомы, миопии и т д. у меня миопия

чтоб потом не страдал ребенок от тех же болезней

Оксана

да разве это повод! ерунда какая то... люди с больным сердцем рожают ...с другими болячками... ребенок - это счастье! и твоя любовь поможет ему в этом мире...

Евгений Владимирович

Стоит заводить детей! !
У меня тоже миопия, это близорукость. Глаукома-это возрастное, болеют чуть ли не все пенсионеры.

Заводите детей, и соблюдайте охрану зрения: гимнастика для глаз, регулярные осмотры у окулиста и др.

Ребёнок найдёт отчего пострадать!!

Кобра Наталья @-@-@ К

стоит, но за его зрением следить с самого рождения, наблюдать

Алена Степина

Народ, который не хочет рожать детей, обречён на вымирание! Может случиться так, что от вашей жены к детям перейдёт нормальное зрение.