Алеся Самошкина

что звезды говорят о моей ситуации в семье? под семьей я подразумеваю всю свою семью родителей своих и мужа и т. д и т. п.

Елена 1.10.1987 г. р. время рождения около 17 часов.. . муж Руслан 29 декабря 1988 г. р. время не известно...

Екатерина Власова

а чо смотреть то наталы? достаточно глянуть транзит... общий.. .
Лилит с Друджем зашли в Рак - это тотальная проверка родовых связей и внутрисемейный отношений на прочночть... типа проверка на вшивость.. . не будете соответствовать минимальным требованиям - все может рухнуть...

Дима Данилов

Посмотрите управителей 4-го и 10-го домов.. . Как в личном гороскопе рождения, так и в дирекциях, или прогрессиях.. .
Если в общем - у Вас сейчас период Выбора, пика достигнете примерно через 10-14 дней, когда вопрос встанет очень остро.. . Потом все "успокоится" до следующего кризиса.. . Удачи и верного решения...