Вадик Королев

Мешает ли занятие на туниках, брусьях и т. д. моему росту?

Мне 15 лет мой рост состовляет 178 см. Я начал качаться на турнике брусьях т. д. и т. к. я очень люблю баскетбол и хотел бы дальше рости рости, хотел бы спросить мешает ли это занятие моему росту?

Оксана Фокина

Нет, не помешает. Как росли, так расти и будете

Вика Флеринская

наоборот!! !
вот если бы за компом сидел, то развитие б замедлилось, а активный образ жизни особнно в ммолодом возрасте когда растёшь способствует развитию!