Руслан Бикмухаметов

Дочка хочет на синхронное плавание. Стоит ли нам идти? Говорят про плохие последствия: плохое зрени и т. д..

Аня Гармашова

от плавания? что за бред? мало того, чтобы были хоть какие-то негативные последствия в любом спорте, надо достичь высоких высот, очень!

Лидия Гольцева

Лишь в спорте. Но это относится вообще к любому спорту а не именно к синхронному плаванию.
Физкультура же, если тренер не будет с "ушибленной" головой не повредит.