Денис Зайцев

Ребята привет! подскажите пожалуйста.. . как ухаживать за очками для плавания чтобы они не потели не протекали и т д

Андрей Шкилев

Чтобы не протекали, нужно покупать дорогие, протекающие - выкинуть. Против запотевания продаётся спец. средство, не помню, как называется или можно просто смазать своей слюной их изнутри, естественно.