Екатерина Сайганова

Мой друг когда не может поднять штангу всегда говорит: "говорите на меня дрыщ, слобак, и т. д)

Мой друг когда не может поднять штангу всегда говорит: "говорите на меня дрыщ, слобак, и т. д) ,потом резко соберется с мыслями " я? я? я дрыщ? " и поднимает! как?

Татьяна Филиппова

чтоб было к чему стремится

Вячеслав Потапов

мотивация, концентрация. заводит себя, мобилизует, сосредотачивается

Сергей Коновалов

Когда он за штангу возьмется, вы ему ещё пинка дайте. То-то поможете!