Ника Захарова

как поднять штангу 100кг за 1 год

Виктор Лебедев

Каждый день подкладывай под нее дощечки

Санёк Неугамонный

Если речь идет о становой тяге. То, в том случае, если ты новичок, то обратись к тренеру, в любом зале должен быть тренер. Объясни ему суть, либо просто обратись к тренеру по тяжелой атлетике, он составит тебе программу, покажет что да как и расскажет на что тебе нужно обращать внимание. За год можно достичь и не таких результатов.

Главное регулярность, правильная составленная тренировка, питание и сон!
Удачи!

Виктория Иванова

100 кг / 365 дней = 273
Ответ: по 273 грамма каждый день!