Юля

Как по дешевле приобрести штангу на 100кг?

Мечтаю собрать хотя бы 100кг штангу (понятное дело чтобы заниматься) . Скамью вроде как и сварить не сложно, а вот со штангой дела похуже обстоят. В магазинах цены на железо просто фантастические. У нас в стране спорт пропагандируют, а цена на железо переваливает все нормы. Тратить 20-30 т на это дело я не могу. Посоветуйте можно ли где то достать все это дело по дешевле. Спасибо.

Дима Павлов

если в деревне живешь то не сложно! в колхозе сварщик есть. нужен ток материал (например, балка для грифа и диски с машины! сварить труда нет. а в городе можно так сделать. но не на 100 кг! нужна железная труба для грифа .можно найти где нибудь на стройке, и пластмассовые бутылки .в бутылки наливаем битона, (опять же на стройке найти можно.) и суем железную трубу в бутылки. ждем пока застынет. проверенный метод!

Ел
Елка

в пунктах приёма металлолома спроси

Татьяна ***

Как вариант для начала купить гири.

Ольга Ильина

*Скамью вроде как и сварить не сложно, а вот со штангой дела похуже обстоят. * Ты сам нашел выход!