Анна Куляба

Какой гриф для штанги лучше?

Есть два варианта:
1)Гриф для штанги прямой d50мм - Гриф для штанги D 50 мм прямой, хромированный. C гладкой втулкой TITAN.

2)Гриф для штанги D30 втулка Титан - Гриф для штанги прямой d 30 мм, с гладкой втулкой Титан

---
Какой диаметр лучше/удобнее?

Татьяна Божок

Это диаметр грифа в том месте где насаживаются "блины".Смотри с каким диаметром есть блины в продаже отдельно, что-бы потом докупать.

Эльшан Салимов

под блины подбирай, диаметр грифа стандартный

Каламкас

под блины подбирай, если не имеет значения, то бери первый.

Дарина Стерва

смотря для чего берешь... если например для дома.. . Хочешь выполнять не только жим, присед и т. д. но и подъем на бицепс и прочие упражнения.. то лучше 2й вариант.. . Если же для зала... чисто для жима, приседа и становой.. чтоб за 200кг переваливать.. тогда первый вариант...

Светлана Ильющенкова

50 мм чаще используется