Татьяна Навицкиене

Какой длины гриф для штанги нужен для девушек??

Татьяна Вертякова

Для чего? Не важно. Стандартный. Обычный. Какой есть.

Надя

Думаю тебе от 17 см до 30 в самый раз! Побаловаться

Нюрочка Меркулова

Смотря для какого упражнения. Вообще по удобству.

Виталий Шилкин

Да, смотря для чего.

White Sugаr

а ты не человек что ли) стандартный обычный гриф)
редко грифы кому-то по длине не подходят, по толщиме мб)

Ирина Лаврова

Стандартный, как и для всех, нет тут разделения, оно тут ни к чему.

Светлана Иванушкина

Может быть, дама иметь в виду все же хват, а не длину грифа, потому что они все стандартные, если, конечно, это не зигзагообразная штанга.

Павлихин

длина не главное Есть разделения по весу .Бери 20 кг штангу Более тяжелые они имеют более толстый диаметр-кому то может показаться не удобным