Екатерина

выбор грифа в подъеме штанги стоя?

Например, в чем отличия в использовании прямого грифа с изогнутым.. . На какой гриф лучше акцентировать внимание в подъеме штанги стоя? Повлияет ли использования того или иного грифа на результат в общем, и каким образом?

Степанов

Изогнутым брать удобнее. А так помоему разницы нет я с прямым делаю

Анюточка

При использовании изргнутого грифа, бицепс анатомически находится в более выгодном положении. И вес подымеш больше. Мне нравится больше прямым грифом.

Максим Гореликов

езет гриф удобен при тренировке бицепса и трицепса т. е только рук. подьемы разные бывают! жимы и тяги тоже подьемы! в основном прямой гриф удобнее. для бицепса существует еще и штанга рамка с ручками для молотковых сгибаний-тоже очень удобно но только для рук