Myrza Sarybekov

с EZ грифом эффективно удобнее поднимать штангу на бицепс стоя у стены (или просто стоя)?

Михаил Ф

стоя облакачитваясь на стену спиной получается более изолированно будеш поднимать меньший весь чем не облакачиваясь на стену так как не облакачиваясь на стену возможны рывки т. е раскачка штанги, включается мышцы спины именно поясница как бы закидывание штанги на начальном движении т. е амплитуда движения меняется, я думаю на стену облакачиваться не стоит, так делай в свободной стойке ноги на ширене плечь что бы устойчевее лутьше чуть шире ноги поставить)

Екатерина Николаева

неважно как! езет гриф удобен для кистей-нет болезненных ощущений в запястьях

Сергей Ганоль

Помню если чуть наклоняешся в перед то нагрузка равномерно идет по всей амплитуде движения