Ирина Бусова

Назначение реактивной штанги в подвеске полуприцепа-газовоза (тяжеловоза и т. д)?

Андрей Талин

Они во всех авто эту функцию выполняют!

Мария Перепелова

Сопротивление продольному и радиальному сдвигу, при сохранении вертикальной подвижности ...
Проще говоря - подвижная штанга, не дающая возможности повернуться ступице колеса, дающая возможность отыгрывать подвеске, на неровностях или провернуться колесной балке, при торможении ...

Александр Корташов

курсовая устойчивость.

Evgeniya Poznikova

да ладно))))