Дмитрий Алябьев

Можно ли самому эффективно приклеить зубной мост и чем? дантисты ведь опять начнут обточку + кучу денег запросят...

Ангелинка Ягодка

Продаются спец. цементы для дантистов. Я сама купила и клею. Купила на выставке для дантистов. Вернее попросила купить, потому что туда не всех пускали. Можно обратиться к врачу в клинике.