Наталия Бейльман

Какое решение этой проблемы образования: . Понижение социального статуса учителя. Проблема государственного финансирования

Галина Суслова

сделать обязательным всего 4-классное обучение в школе.
затем по результатам тестов рекомендовать продолжение обучения в профильных профессиональных . военных. спортивных. домоводческих. прикладного искусства и ВЫСОКОобразовательных заведениях.
соответственно и преподов. с возможной переаттестацией. кто не согласен- в Москву. кого в переходах милостыню просить. кого на мусорные полигоны агентами влияния. .
и не смешно.