Ва
Валидол

Как называется музыка (если такая есть вообще) , на рекламе олимпиады

Как называется музыка (если такая есть вообще) , на рекламе олимпиады, (когда показывали время и дату каких-либо соревнований) и там был мужской голос ОХ и Ах, ну не думайте что-то плохое, ха-ха. Просто может это они как-то сами сделали?

Евгений Бердюгин

Mark Ronson ft. Katy B - Anywhere In The World (advertmusic.ru)