Кристина Гудинова

По каким признакам вы узнаете Христа, если он будет переодет в нищего?

Yursan Dorishes

у него будет лимб

Дмитрий Голубев

У него должны быть цицит. Читайте евангелие ВНИМАТЕЛЬНО!

Екатерина Качалова

Ни по каким. 21 век. читать книги не пробовал?

Антон

Я думаю, по ощущениям, которые ты будешь испытывать рядом с этим человеком. Он должен быть гораздо более гармоничным и совершенным, чем все мы. А, значит, находясь рядом, мы будем ощущать его свет и его гармонию, а в наших сердцах станет легко и умиротворенно.

Гуля Смирнова

Кто от Бога, тот говорит слова Бога.

Андрей Филонов

По пейсам определяют пидоров

Владимир Рушанов

Вопрос- Для чего ему нужно переодеваться? Во что же он был одет, в таком случае?