Мурат

Зачем некоторые банки своим клиентам присылают sms-ки с курсом валют в 5 утра в выходной?

Да ещё вторую следом, так как в одну sms-ку все валюты не укладываются

Геннадий

головной банкнаходится в городе.... где другое время... позвоните и расскажите....

Анютка

мне не присылают
от любой смс можно отписаться

Вера

Это чтоб ты из банк полюбил!)))

Елена Бельчикова

Это программная автоматическая рассылка не нужные Вам сервисы (как и будильник) можно отключить и не париться)))