Ирина Кузелева

Как убрать с сервера "Техносилы" свой № сотового, что б не они мне не присылали SMS-ки???

Татьяна Мордвинова

Ну если отписаться от рассылки нельзя, можно позвонить им и нагнуть матов.
Мне шлют кто попало, от VmWare до HomeCredit и Эльдорадо.
Бесплатно ведь. Я не напрягаюсь. Иногда полезные вещи пишут.
🙂

Миша Гавриков

+74957778777 - это их номер, техносиловский. позвоните и задайте этот же самый вопрос. номер московский городской кстати, звонок платный, по тарификации вашего оператора