Андрей Попов

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!! ! И прошу обратить внимание на один любопытный факт (+++)

(++++) Сегодня в "Ответах" каждый третий вопрос - провокационный и унизительный. Представляете, сколько за сегодняшний день заработают своими вопросами продажные ублюдки-провокаторы? Вот уж поистине, тот самый случай, когда "один день год кормит".

Павел Терехов

Да вроде так же стараются провокаторы с обеих сторон, как и обычно.
Уж не знаю, правда, на самом ли деле провокаторы эти с двух сторон или это борьба нанайских мальчиков.

Евгений

И Вас с Праздником Победы! не обращайте внимания и жмите кнопочку сообщить модераторам.

Анастасия Соболева

Твой вопрос не исключение!

Андрей

Зайдите в другие категории "Ответов", там ничего подобного нет! Или Вы мизинчиком пытаетесь оттопырить чужой карман ?!

Марина Аникина

С праздником! А шавки пусть лают, это единственное, что они умеют

Елена Румянцева

Вот ты лес! Нет тут провакаторов просто власть не нравиться

Nadir Dustov

ТРоллей сегодня очень много - это факт