Александр Сёмин

Мигрень лечат? жена мучается-ходила к неврологу, тот сказал что не лечится. Нашел клинику-6000 и вылечат

Александр Чудиновских

Я тебе как человек измуеченный мигренью с 1992 года и измуечнный с выписокй рецептов на седалгин (только он мне боль снимает) скажу мигрень не лечится я в прошлом очень много выкинула денег на лечние мигрени в различных платных клиниках - результата НОЛь. Поэтому невролог правду сказал вашей жене. Едиснвенное из личного оптыа я могу посоветовать вашей жене - так это подобрать обезбваливюащие препараты чтобы они ей хорошо боль снимали

и не верьте никаким клиникам обещающим излечние от мигрени - этов се вранье!!!!

Алексей Рогожин

Прям без обследования Вам сказали цену и дали 100% гарантию излечения? Неврологу я бы больше доверяла.

Олеся Молдавская

Да нифига они не вылечат.
Нужно подобрать лечение самостоятельно, иногда на это уходят годы. Мне помогает Номигрен и 2 порции мороженого - простого пломбира.

Жа
Жанна

Маме прописывали какие то таблетки от мигрени, хорошо помогает иглорефлексотерапия - но всё это временные меры

Иван Мельников

мигрень не лечится, страдаю уже много лет.

Павел Иванов

Мигрень не лечится, не определили почему появдяется . На эту тему даже докфильм сняли... Каждый лечится как может... может кока-кола помогает, валидол, кетаноф, кетанал, спазмалгон, горячий сладкий чай, и спать, спать...

Петр Петров

Начнём с того, что всё зависит от причины мигрени.... вот и проверите. Но у меня есть знакомые, которые не ограничены финансово, и тем не менее продолжают страдать приступами

Грайр Арушанян

расскажите потом результат

Артём Лапковский

ни чего они не вылечат

Er Er

не вылечат, не тратьте зря деньги, релакс, иглорефлексотерапия, и поменьше стресса

Анастасия Рыбникова

лечение симптоматическое и профилактическое
есть сайт специальный по лечению мигрени от первого меда, там все стандарты, причём и мировой опыт.
http://www.paininfo.ru/patient/treatment/headache/migraine/

Наталья Корнеева

Есть специальные препараты от мигрени. Вот они и помогают. И производные ибупрофена.

Александр Кузнецов

мигрень действительно не научились лечить. Хотя этим вопросом занимаются много и во многих странах. Но не могут понять в чём причина возникновения. Здесь только поиск средств, что бы облегчить состояние. И избегания факторов, которые провоцируют приступы.

Артем :)

Раньше я тоже мучилась от мигрени. Но однажды поддалась на уговоры папы и выпила 50 г и уснула, вообще то я не пью, с тех пор прошло шестнадцать лет и я о мигрени не вспоминаю.

Suv And

я бы не поверила, визит к хорошему гомеопату и травнику-надежнее

Алексей Севостьянов

лечится мигрень.