Екатерина Данилкина

Как отговорить Родителей везти меня в лагерь, который мне жуть как не нравится?

Они меня даже не слушают

я был в этом лагере и он мне не понравился

Михаил Яндулов

пообещай перечитать весь список по литературе, заданный на лето.

Sheryl Keltso

То он сначала не нравится, а потом как понравиться может, что и домой не захочется ехать)))

Татьяна Нащинская

а если просто сесть и поговорить с ними с аргументами

Бек Хамирзаев

скажи им, что если ты их напрягаешь, то зачем они тебя родили? не хочешь в ссылку.

Ольга Кожевина

Толково и без истерики всё объяснить.