Алексей Смирнов

сейчас на улице +16, но кормить грудью на улице еще холодно, хотим взять с собой молоко а что если оно остынет?

купила термо сумку но даже дома молоко в нем остыло за 30 минут

да, что то я не подумала) ) спасибо!) ) с праздником победы

рашид, то молоко уже выпито))))))

Татьяна Елисеева

значит не гулять так долго. Это первый вариант.

взять термос с кипятком и посуду, куда можно погрузить бутылочку, и потом подогреть.

может есть современные гаджеты....

Makc Pocha

термос с кипятком возьмите

Людмила Суворова

че вопросы?? ? пока ищете ответ молоко стынет

П2
Павел 2007

да ничего не холодно, накроетесь тепленькой пеленочкой и вперед

либо суньте запазуху к своему теплому телу, мне бабушка рассказывала, они так раньше не давали молоку остыть