Капитолина Шакирова

Какие участи могут ожидать христианина на небе? Где он будет проводить вечность? Что об этом говорит Библия?

Рамиль

Небо приблизится к земле и твердь небесная-диафрагма разделяющая материальный мир от духовного будет разрушена. Все будет едино и небо и земля-соединятся и люди будут видеть ангелов и Христа/,как сегодня мы видим друг друга.

അF
അ Fail അ

На небе одна участь - вечное пребывание со Христом в Небесном раю.

Talin Tatuev

Кто сказал, что на небе? Всех людей, независимо от религии, ждет лишь "ад".
В Священном Писании понятие шеол (ад) обозначает «обитель» умерших, но без связи с идеей посмертного воздаяния. В соответствии с текстом Библии ад – это антипод жизни на земле, безмолвная могила, «страна» темноты и тления, где после смерти оказывается каждый человек:
(Христианский портал: Апологетика, рф

Анна Коржевская

Библия врет.
А другие источники говорят что христиане палачи.
За 12 лет насильственной христианизации девять миллионов славян отказавшихся отречься от Веры Предков было уничтожено и это при том, что всего населения до крещения Руси было 12 мил. человек. После 1000 года н. э. уничтожение славян-староверов не прекращались. Это подтверждают и Древние тексты Русских Летописей, которые сохранила РПЦ.