Сергей Овчеренко

Я вот думаю, что девушки это самые лучшие создания на свете, милые и нежные, поэтому к ним и не подхожу.. . Как быть?

Владимир Кувалдин

Ты глубоко ошибаешься....

Катерина Болотокова

Причислить (обоснованно) себя тоже к милым и одновременно сильным созданиям и начать опекать этих милых и нежных.. . Иначе как же они одни-то? Негармония.

Юлия Орешина

не подходить и дальше. молодец.

Анастасия Веселова

Наверное ты будешь в шоке, когда узнаешь, что девушки тоже как и ты КАКАЮТ !!!