Вадим Евсеев

Как научиться любить по настоящему?? ? Как изменить себя чтобы не изменять себе???

Св
Светлана

Любовь сама вас найдет когда вы этого не ждете. Любовь невероятно коварна. А изменить себя не изменяя себе можно, но сложна.

Вероника

Любите не оглядываясь назад. Нужно уметь доверять

Ко
Костя

Люби другого не менее, но и не более самого себя.

Женя

Люби как знаешь и можешь, может кто и подойдет из настоящих! .)

Валя

научиться относится к уму.. . верить своим чувствам и поступать в соответствии с этим

Олег

Этому не учаться, а любовь подкрадывается незаметно..