Morven T

Как научиться любить безусловно? Нужно ли?

Натали

Ну не во всем же он подонок!
Кроме того, любят, как известно, не за что, а вопреки.
А что касается безусловной любви - только такая и есть любовь, все остальные формы - это уже СЕБЯлюбие

Ви
Виталя

Научиться безусловной любви - цель нашего воплощения на земле.
Чем больше в вас любви, тем более терпимым вы становитесь.
Когда ваше сердце будет переполнено любовью, то она будет изливаться на весь мир, на всех людей вне зависимости от их поступков.
[ссылка появится после проверки модератором] putkistinnlubvi.htmlhttp://domduhi.ru/st putkistinnlubvi.html

Zh
Zhenek

есть абстрактная и непосредственная