Катерина

Для большинства баб не трудно заводить себе новых сексуальных партнеров. Трудно заводить одного и того же??

Сергей

У любого человека есть несколько знакомых, с кем можно встретиться без обязательств. К 21 году у меня было три таких человека. Их количество увеличивается с годами и с каждым новым местом работы. Бывают замужние люди, которые воспринимают такое знакомство всерьёз, устроившись на другую работу и разводятся. Они не понимают, что таких людей может быть очень много в течение жизни и лучше быть с ними друзьями, но есть неизменная величина - это семья.