Дима Царев

какие нужно сдавать анализы для программы добровольное переселение соотечественников???

Галина Ларионова

Скажу вам вот что.. их очень много и вам легче узнать в больнице по прописке, какие и что нужно здать.. . Это очень муторно, дяговита. Попробуйте договориться без прохождения т. е. $!!!!Пару дней и справка у вас... все таджики, узбеки, граждане рк и т. п. так делаю и люди которые работают в больнице тоже понимают что это такое.. поэтому иной раз поблажки делают... Варианты все надо пробывать