Светлана Пронякина

После того как заглушил авто прошло 20 мин. Выхожу вентилятор работает .Это нормально??

Анна Петрова

произошло залипание контактов!!!

Македонин Смб

нет. минута-две нормально.

OK
Oybek Karimov

залипло реле выбрасывайте его

Галина

у меня на фольце такое было-промывал ребра радиатора, от грязи и от мошки! забит был полностью и из-за этого не отключался почти по 10мин!

Анюта !!!

Нет, не нормально

Федя Вася

согласен что не нормально и что нужно сменить реле вентилятора и промыть радиатор на автомойке

Святая Вода

не контакты окислились или датчик проверь