Женя Нуянзов

Вопрос для владельцев ВАЗов. При включении кондиционера, через 20 секунд включается главный вентилятор. Это нормально?

Миш Миш

Добрый день, если Вы обратили внимание у Вас стоит два вентилятора и два радиатора (один для ДВС второй для кондея-он очень быстро нагревается) поэтому это нормально на всех автомобилях с кондиционером

Алексей Кондрашов

На любой стоячей машине это нормально

Бахтиер Джабборов

а те к ВАЗу инструкцию с буквами не дали?

Светлая.

главный -это какой? начальник всех вентиляторов?

Юлия

На ВАЗах есть кондиционеры ???удивительное дело ...а включение вентилятора это нормально .

Muxammadjon Jalilov

А иначе куда будет деваться тепло, которое кондей с салона забрал?

Константин Половинчиков

Это не просто нормально. Это обязательно!!!

Вадим Сопин

в Вазах уже есть кондишки?? ? офигеть